дорогое Лёхаводы и харьерводы ) Столкнулся с проблемой тормозов поколения 2 кузова. До этого не знал о проблемах и были поставлены перед сток нбк

Доброго времени суток дорогое Лёхаводы и харьерводы )
Столкнулся с проблемой тормозов поколения 2 кузова. До этого не знал о проблемах и были поставлены перед сток нбк тормозные диски и колодки. Ушли в тотал за 15к километров и закисили тормозные цилиндры в суппортах ( не обслуживал их.)
Изучил вопрос со свапом тормозов рх3 поколения ( дорого) и свапом Ls тормозов и проставок. в итоге ни один вариант не понравился.
Съездил в СПб в тюнинг сервис по тормозам Volk brake performance и зарядили за перед брембо диски, колодки суппорта 130к (
Тоже очень дорого считаю.
У меня Сток диски лето и зима. Наткнулся на просторах интернета на ссылку драйв 2, где был сделан апгрейд с обслуживанием тормозов . Кто-то пробовал такой вариант. Что скажите ?

5Fn83-tzbUw.jpg
 


Babay

New member
Стоят такие же поменял пару месяцев назад только колодки нашибо поставил, пока все огонь и не пыли не скрипа
 

object0

New member
после нескольких очень активных торможений с высоких скоростей как себя ведут?
 
отлично, ни че не меняется, одно но этих дисков что раз в месяц нужно отверстия продувать, промывать чтоб в дальнейшем небыли проблемы с ними
 

Head

New member
ну я взял ни чуть не жалею, кореш ездит давно, проблем не наблюдал с ними, ну и вид совсем другой стал
 

Юрий Бат

New member
будешь брать сразу суппорта обслужи, чтоб обезопасить себя от покупки нового если напровояшка закиснит
 
Варианты такие:
Если хочешь сток, обслужи суппорта и поставь на перед диски от Celsior ucf30
Если хочешь болт он лучше тормоза, ставь суппорта на перед от рх3 и диски от 450h европпа, они толще.
Если достали гавно тормоза и закисшие направляйки, ставь от celsior комплект с дисками на перед 324мм от gs3
Или суппорта от Ls600 там вообще жир диски
 

Zervan

New member
Тоже в руль бьет при интенсивном торможении свыше ста км
 

elViento

New member
Привет!я же тебе говорил что под твои хотелки нужны большие большие диски и большие колодки.на тормозах лутьше не экономить
 

Сверху