Доброго. Сталкивался кто с употреблением масла, дымом и ремонтом? Какие цены на ремонт мотора (вкладыши, колечки и что там ещё)? Или только контракт?

Johny Deck

New member
Какая моральная проходимость? Сколько должен двс масла хавать, что бы его капиталить или менять!
 


1л на 1000км это уже все. У меня на ОДО 430 пробег не факт что орига. Мотор работает очень шумно но масла жрет 100гр на 2.5ткм хоть 200 гони
 
2 года назад перебирал, вкладыши,полукольца,колпачки, помпа, ролики, катушки по херне, самое дорогое кольца, тогда комплект стоил от 25800, и то с Владика под заказ. Сейчас наверно проще от туда же свап взять около 250 т.р, двс короба коса комп кардан и не заморачиваться
 

as_d

New member
но сейчас явно не дешевле запчасти. И я хз где смотрят за 180т двс, в основном норм мотор во Владике от 220 до 250 т.р стоит
 

forum_manager

New member
да я про то и говорю, я 1.5 года назад менял ДВС, ушло 235 тыс, но я брал двс+акпп, плюс замена всех расходников. Щас цены на всё вообще выросли. Можно смело процентов 50 к этой сумме накидывать
 

JekV

New member
брал контрактный дорест в конце прошлого года за 140 поставил всё отлично, нужно лучше искать
 

Сверху