Да начнется срачь) Фотку масла и щупа с цветом масла - прикрепил ниже) Масло прошло 8000 км и цвет почти как у нового. Слышал, такую версию. Типа если

varlamov

New member
Тоже на таком масле езжу, спустя 10к масло светлое, поменял на 13к пробега уже тёмное было, да цена космос за 5л 6к отдал.
 


temster

New member
плюсую. несколько замен ездил на мотюле,пока цена конь не стала. И всегда перед заменой плюс минус такого цвета масло. И менял каждые 10т.км.
 
Да мотюль плохое масло, но несли поставить две канистры мотюль и любое другое в этой же цене то большинство выберет мотюль )))у меня вся техника на мотюле .
 
Если ДВС чистый и Масло меняется каждые 5-7 к,то это нормально. Так же посоветовал бы сменить это Масло на другое,так как по допускам оно на Лексус. Да и встречный вопрос автору, на Авто установлено ГБО?
 

SmiTT

New member
Если планируете дальше лить Мотыль, перейдите на TRD по цене отличатся не будет, а по допускам то что надо. Да и нагрузку норм выдерживало. P.S. Не рекламирую ))
 

deniart

New member
Я только тойотовскоке заливаю всегда, другим фирмам не доверяю
 

I_gde

New member
В принципе отличное масло и цвет реально не меняется даже при 10.000 км
 

SPEC1AL1ST

New member
Не знаю за что его там любят все, в бмв лил его, жрало масло немного, перешел на ликви моли молиген ( сьедала одно деление от замены до замены) вязкость и допуски совпадали основные бмвэшные >
 

Сверху