Что значит эта ошибка по блютузу? Его как бы и



ozzbi

New member
2006 год . Владею больше года и недавно узнал что есть bt. Только для звонков. Нажать кнопку на руле поднятия трубки и попадете в меню. Удалить старого пользователя и подключить свой телефон.
 
Это карочи такая афигенная фишка: если один раз настроить подключение телефона по блутух, то потом достаточно сесть в машину с включенным блутух на телефоне, завести двигатель и принимать звонки с кнопки на руле! И при этом не нужно держать телефон у уха ПРИКИНЬТЕ!!!!! То есть вы прям без телефона разговариваете по телефону!!! Это невероятно удобно, - обязательно попробуйте!!! Я сильно удивляюсь, когда еду на мотоцикле в шлеме с гарнитурой и вижу в новом кайене или бэхе семёрке люди с телефонами в руках...у уха... > Видимо эта функция только в этом лексусе...
 

Dip

New member
нет, просто не всем нравится по нему разговаривать, например мне > мне проще по гарнитуре
 

PeTrols

New member
Ребята, для кого это новость, вы хоть на руле своём кнопки изучите - там же приём и отбой звонка есть

tMyfRrd49bE.jpg
 

DigVic

New member
В списке подключённых устройств телефон с которым он не может сконнектиться . Соедини со своим а ненужные удали из списка спряжений. Телефон только для звонков. Музыки нет.
 

kgt

New member
На рестайлинге есть. Но как я понял из комментариев выше, что речь о машине 2005 года
 

Сверху