что может быть лексус рх 330 второе поколение, антифриз херачит из бачка расширителя, темпер поднимается, пока с Байкала доехал 2 канистры влил

marioo

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, что может быть лексус рх 330 второе поколение, антифриз херачит из бачка расширителя, темпер поднимается, пока с Байкала доехал 2 канистры влил антифриза. Останавливался сливал с бочка и в радиатор обратно, бочок постоянно полный и от туда льеться на ходу. Масло в норме. Куда копать? Пробка? Или помпа или термостат. Заранее спасибо.
 


resen

New member
Выхлоп не белого цвета? Самое безобидное это прокладка головки, может ещё и трещина в бошке быть. Нужно смотреть
 

Tomik

New member
нет не белого, вообще ни какого двс не дымит у меня, если бы антифриз попал то думаю там бы белый дым был, или масло хотябы перемешалось с антифризом
 
Я думаю даже в яндекс вбить этот вопрос он скажет причину. Ребят если вы наипростейшее не понимаете зачем туда лезть, отдайте в сервис и пускай делаю где точно знают из за чего и какие признака
 
самодиагностика, белый дым пузыри ( прокладка) узнать на какой бошке, выкрути свечи и смотри где вода или по виду свечей
 
Я как бы по машинам не глупый.много их было и много переделал и себе и друзьям.двс полностью перебирал на аллионе и бочке .црв.
 

Сверху