Братва, всем саламалейкум. Посоветуйте, какое бюджетное моторное масло лить в гибрид 450h. Лил тоетовское, но сейчас цена конь. Может есть те, кто

Друг опустим уже про масло, пофиг, ты расскажи как так у тебя в салоне воняет когда масло в движке горит? Я про эти чудеса, если ты понимаешь как оно там вообще устроено и куда кудой газы выходят > просто я говорю что хоть подсолнечное залей туда в салоне не будет масла вони если оно там конечно не сочится на все горячее-вот я о чем, а читать форумы это как телевизор смотреть
 


Rockfeller

New member
))))) человек ты видел место у автомобиля где выход выхлопной магистрали и где салон? Или у тебя дырки в полу и магистрали? Ну или как это объяснить что у тебя через выхлоп систему попадает запах из цилиндра??? Ну ты сам себя слышишь???))) ой я ржу день))) "и воля" - я упал))) что за воля?))) поизучай моторы и как они работают и тп, кудой что входит и как выходит, будет полезно
 
Ты че несешь?? Смотри не задахнись там в салоне у себя выхлопом, диванный это ты налил тут воды а на вопрос так и не ответил как бля гарь с цилиндров в салон попадает,??? Молится ты будешь набухался там походу да бред несет какой-то в полвторого ночи
Вот такие как ты знатоки на форумах и пишут и такие же читают! Если на вопрос ответить не можешь то давай пока, воздух этот гонять с тобой даже не интересно
 

addgrom

New member
)))) хорошо, так где ответ на вопрос твой же про газы? через какую дырку они с цилиндров в салон тебе попадают? а капли не летят? Оно же жидкое
 

vertalesa

New member
Бордаль 5в30 лью с 2017 года полет нормальный с красной полоской, не зеленой .
 

mara_payne

New member
Только ребят идумицу и только замена от 5-6 не более, масло специально разработано
 

wisdom

New member
Лью Такаяма 5 х30 на валбересе по 2500 за канистру полет норма, не горит и не дымит
 

ye13

New member
Шелл ультра лью, вроде неплохое

А из бюджетного попробуй автобакс оранжевый, состав неплохой, но и не топ(как например у ультры). Не подделывают вроде + банка оч красивая
Я всё заглядываюсь на него, но каждый раз беру как обычно ультру
 

Сверху