Братцы подскажите У меня нарисовался старый друг в Сервисе Тюнингом занимается Предлагает турбину воткнуть на мой любимый gs 300 2008 год как реклама

Братцы подскажите У меня нарисовался старый друг в Сервисе Тюнингом занимается Предлагает турбину воткнуть на мой любимый gs 300 2008 год как реклама его прокачьки))) С его слов очень всё заманчиво звучит )))меня в принципе и так всё устраивает Но халява штука,,, манит,,,Подскажите есть ли смысл заморочиться ?
 


ArcawlFamImar

New member
Цена будет заоблачная. Мне за турбирование 1ur обозначили 700-1кк (без гарантий на работу).

Проблема лексуса в том, что у него нет ни одного валящего двс в отличие от мерседеса и бмв с их битурбо v8.

2urgse не вспоминать, он все равно не едет даже рестовый с измененной степенью сжатия
 

westar

New member
заводской? Никогда не ехал так, как эмка или мерседес.
Междк этими моторами пропасти лет и технологий)
 

Nика

New member
лексус это тойота, на максималке, ну так то не ставился, но болт он ничего не мешает поставить
 

Nика

New member
только у эмки и амг моторов, нет того потенциала для тюнинга и запаса прочности. Не знаю как у мерсов, но бэховский м50в30, рядом не стоит с 2jz
 

rewo

New member
ну я в курсе, хотя например шторки задней и ионизатора на 160 кузове нету, а на аристо есть, вот тебе и на максималках)
 

ShiroiHaze

New member
к тойота по поводу комплектаций очень много вопросов и очень мало ответов, много чего допами дилеры ставили
 

simp

New member
лексус на 2jz это корч, а не машина. У тебя не будет работать ничего. Наш лексус хоть и выглядит брутально, но даже на 2ur с блокировкой и тормозами это скорее джентльмен, а мка и мерседес это психопат. И именно таких моторов не хватает японским машинам
 
да есть моторы, просто по какой-то причине их не хотят делать, у всех моторов есть потенциал, но в один момент тойота перестала турбовать бензинки, до недавнего времени. А так турбо 2gr тот же едет очень и очень, не говоря про ur, uz и gz, они на турбинах просто летяят, только нет заводского исполнения
 

Johny Deck

New member
где ты видел турбо ur хоть один? Таких проектов нет, только uz, но там конструктивно нет даже охлаждения дна поршня
 

Сверху