Братцы думаю о покупке gs С каким двигателем лучше брать читал что gs300 проблемы с двигателем 5 цилиндра Gs 430 гибрид хорош? Или лучше 3.5



Lilohome

New member
так что снимал или нет ?) просто зимой тоже предстоит такая процедура
 

kik8888

New member
Из всех вариантов гибрид лучший по всем параметрам)
И нет таких проблем как с 3.0
 

roma7

New member
Правды не найти так как много религий )) Экономисты за 300, Электро экономисты за 450H,Любители в8 за надёжность.
Принципиально GS изз-а 5 цилиндра очень не дорогой по сравнению с соседями по классу. Просто нужно понимать что раз в Х лет нужно менять мотор на всех v6. В случае с гибридом еще инвертор и батарею. В случае с в8 только колодки, но они дороже и живых не так много. Составьте свое мнение, прокатитесь на всех. Они все прекрасны если понимать что ждёт.
 

perviy

New member
Столько разных мнений каждому конечно своё!, добавлю одно какую бы ты не выбрал брать надо в максимальной комплектации с регулируемый подвеской и mark Levinson !
Я за v8 !
Только Где их найти?) на авито щас два висят v8 у одного 11 владельцев у другого 17 страшно брать
И опять же если брать машину на год то смысла в этом нет встрянешь только на бабки это не та машина которую купил покатался перепродал дороже
 
Gs300, проехал 65к за 2.5 года
Мне говорили, что мотор дымит и пора менять,
А я просто меняю масло раз в 5-7к и промывку заливаю каждую вторую замену
Ну и езжу спокойно
Можно 300 брать, главное более-менее живой
 


iE0mXYrG6TA.jpg
 

YANN240373

New member
Гибрид натянет и по разгонной динамике, и по расходу топлива, и по ощущению от езды все остальные gs. Загвоздка в том что найти реально живой рест гибрид очень и очень тяжело
 

Сверху