Зрастауйте хочу приобрести RX 2005 года мотор не помню, передний привод, может подскажите куда точно стоит гляну и обратить внимание, и что по расходу

Зрастауйте хочу приобрести RX 2005 года мотор не помню, передний привод, может подскажите куда точно стоит гляну и обратить внимание, и что по расходу топлива реально !
 


ivmikh

New member
Раз передний привод и 2005г,значит rx330.

Расход 13-20.
Сопливящий гур, рейку, ошибки по лямбдам, трескающаяся панель, неработающий подрулевой шлейф (проверить включается ли круиз), проверить одинаково ли греет печка со стороны водителя и пассажира, пинающаяся со 2-3 Акпп (у 70% владельцев так). Пневмы не должно быть, так что подвеска простая, стойки глянуть
 
датчик afs (который на днище), помпу и замену ремня ГРМ, радиатор АКПП (правда не знаю, есть ли он на переднеприводных), шланг гура, подушки ДВС, течь в багажнике, течь тройника и сырость на пассажирском полике.
Ну, вроде ещё не вспомню сразу, чтобы дополнить комментарии Артема.
 

lyuda

New member
если человек настроен на передний привод значит там где он проживает полный не нужен
 
У самого такой, выше всё написали, ну про прокладки ещё клапанной ближе к салону можно добавить. С такой мощностью, на переднем приводе при динамичном разгоне, антибукс работает постоянно)
 
Нормальный 15 летний конструктор, берёшь и собираешь, как быстро все зависит от желания и финансов)))
 

Сверху