Знатоки подскажите, поставили сигнализацию s96, она работает вместе со штатной, соответственно когда я запускаю мотор через автозапуск с телефона

Людочка

New member
Знатоки подскажите, поставили сигнализацию s96, она работает вместе со штатной, соответственно когда я запускаю мотор через автозапуск с телефона то срабатывает штатная и через звуковой клаксон следует сигнал звуковой, соседи уже со мной перестали общаться подскажите кто знает что это, из установщиков сигнализации тоже не кто не может сказать !!
 


Нужно закрывать не белком от авто, а белком или меткой сигнализации, либо с телефона, у меня такая же дичь на пандоре
 
такая же сига стоит, закрываю хоть штатным хоть меткой, такой фигни нет, все скорее это кривые руки мастера
 
а я знаю таких как я очень, которые даже у официалов ставили) и все равно, бывает когда и норм заводит, но в большинстве случаев получается конфликт
 
Такая же фигня, при чем с соседями тоже съездила к установщику, сказал, закрывать меткой или приложением. Типа другого решения нет. Я думаю, это он рукожоп,вот и всё. Но до другого мастера пока не доехала. Пользуюсь приложением.
 

arseniy91

New member
одну метку оставляй в подлокотнике,вторую носи с собой . и будет тебе радость )
 

Sta-v

New member
смысл тогда от сиги, если у тебя метка в машине будет лежать
 

RuslanOstashko

New member
Реле на сигналы надо ставить. У меня s96 тоже. Без ключа внутри поставили. В Новосибе могу установщика подсказать. Когда поставили тоже сигналил. Установщик разобрался . Уже год работает. Норм.
 

secreTSline

New member
Никаких проблем с S96 на этом автомобиле нет, есть кривые руки установщика.
 

OPC

New member
Установили неправильно. Найдите хорошего мастера, он исправит ситуацию.
 

Сверху