Знаю что заезженная тема, но хочу разобраться. Планирую приобрести и установить ГУ Teyes cc3. Вопрос следующий, на сколько знаю данное ГУ идет в

Знаю что заезженная тема, но хочу разобраться. Планирую приобрести и установить ГУ Teyes cc3. Вопрос следующий, на сколько знаю данное ГУ идет в нескольких исполнениях, с крутилками и без. У меня стоит калькулятор. Какая в таком случае подойдет. Если есть проверенные продавцы буду благодарен за наводку.

Второй вопрос, подскажите возможные варианты установки сигнализации с автозапуском, не принципиально, но хотелось бы реализовать через смартфон, дабы не носить лишние громоздкие брелки, и конечно хотелось бы сохранить безключевой доступ. Заранее благодарю за обратную связь

qMG6ttxUKUM.jpg
 


SabrinaX

New member
Бери такую, дешевле стоит, я очень доволен ( на зазоры не смотреть, до конца не собрал)

wVrRILNqZew.jpg
 

antrav

New member
через блютуз музыку стала хуже играть(мне так кажется). Но я установил симку в магнитолу и теперь играет через яндекс.музыку(звук стал гораздо лучше, чем был)
 

KRITIK

New member
тоже нарвался на такое ГУ ниже постом, смотрится гораздо лучше без крутилок
 
Я взял машину с такой как на фото, обогревы стекла не работают, по мне какаято шляпа, в дальнейшем буду разбираться, возможно поменяю, есть на них прошивки подскажите пожалуйста
 

freefilm.org.ua

New member
проверь предохранитель. Если остальные функции работают то по идее должно и стекло работать
 

Сверху