зима пришла ls430 рест помогите пожалуйста отключить (анти занос vsc) кнопка есть ( TRC off) она отключает только антибукс А то бернаут можно а вот

Всем привет зима пришла ls430 рест помогите пожалуйста отключить (анти занос vsc) кнопка есть ( TRC off) она отключает только антибукс
А то бернаут можно а вот бочком не дает
 


wavezz

New member
отцепить датчик на воздушном фильтре на заглушенной,завести машину - вылетит классический чек двиги и VSC,отключится стаба и можно пакостить
Надоест - возвращаешь датчик, скидываешь на минуту клемму,и ошибки нет)
 

Izvr

New member
После установки самоблока (самоблокирующийся дифференциал, Торсен, от Супры 80 с 2jz-gte подходит) не надо ничего делать, нажатия кнопки TRC достаточно для невмешательства антизаноса)) с самоблоком можно дать любой угол и держать его сколько душе угодно, vsc даже не пикнет)
 
сейчас без понятия, в 20 году я брал за 40 рублей во Владивостоке, плюс 1 доставка в Москву)) опять же важная деталь, я брал на дорест, 5 ступенчатый автомат, главная пара в редукторе с передаточным числом 3.2, в послерестайлинговом главная пара 3.6 по-моему, поэтому придется искать редуктор от Супры с 6 ст механикой, там будет схожее передаточное число главной пары, привода придется колхозить от дореста LS 430, так как рестайлинговые привода LSa с супровским редуктором не стыкуются, ну а хвостовик, соединяющий редуктор с карданом, просто со своего редуктора снимешь и на супровский поставишь, встает без проблем. Итог нужны привода от LS 430 дорест и редуктор от турбовой Супры 6 ст МКПП с главной парой как у рестайлингового LS

eTt-fxKYBIM.jpg
 

ye13

New member
Странно, у меня просто кнопкой все отключается, может кто по лазил уже там)
 

Сверху