Здраствуйте !Вопрос древний как сам лексус рх300 2 поколения,но всё же спрошу(так как машина у меня недавно).Шьют ли на евро2 его?Несколько фирм

Здраствуйте !Вопрос древний как сам лексус рх300 2 поколения,но всё же спрошу(так как машина у меня недавно).Шьют ли на евро2 его?Несколько фирм которые пишут,что прошивают,ответили отказом(хотя в рекламе у них есть рх 300 204лс)Москва.Если кто то знает,подскажите,будьте добры)
 


Zervan

New member
была до этого ауди а6 с5 1.8т аев мотор,там евро 2 с завода,инжектор бош стоял))
 

yasad

New member
ну возможно.. Я на японцах всю дорогу, так у них даже на карбюраторных мотрах, катализатор стоял а это уже класс выше чем евро 2. А тут речь о RX300 .. Хотя хрен его знает, умельцев много может и прошьют на любое Евро...
 

erosa

New member
у меня нет проблем по расходу,жрет по паспорту,просто непривычно много))Думал за ранее сделать,ну как помрет лямбда так заморочусь)
 

BaziliX

New member
так она может не помереть до конца и кровь тебе пить долго. Взьми промой кислородник в ортофосфорной кислоте и проверь... 100% расход упадет и движека приеместей станет..
 
у меня Хонда Инспаир 3.0 литра, там пятипроводные лямды стоят( цена и раньше была пипец за оригинал) я их частенько мыл.. смотрю на показания рахода и понимаю, что нужно мыть... нормальны расход по прямой 7 литров при скорости120км/ч начинало за 8 переааливать я мыл лябды но как то потом перестало помогать ... Полез искать причину расхода,оказался бензонасос.. мало давил и иногда Чек загорался ( типа обедненная смесь) заменил насос, все стало хорошо и расход вернулся..
 

Serge_Semonov

New member
спасибо за инфу,очень полезно!Просто на ауди лямбды копейки стоили и универсальные подходили(бош без фишки,4 проводные),а тут цену глянул и удивился-за что))ну промою по твоему совету
 

Nика

New member
Не шьют, кто говорит что да тот либо не в курсе, либо вводит в заблуждение.
 
ты загляни под авто и если там стоит механическая обманка то ни кто не что не шил.
Я в 3 городах был за 3 года у хороших электриков и все в один голос твердят, что тойота до 2005 года не шьется >
 

europarks

New member
есть не прошивка а система обмана, это какие-то обманные датчики вместо лямд шьютяся к мозгам и он начинает посылать хорошие показания на мозги и вместо лямд уже обычные кислородники ставя,.
Что подобное мне объясняли.
Но сразу сказали что оно того не стоит)
В сургуте кстати электрик иван, он в тойота отработал мастер механик 15 лет.
Он говорит тоже что мозги до 2005 года не шьются
 

Сверху