Здраствуйте товарищи! Может кто подскажет ехал вдруг заглох и всё завести не могу, уже бензонасос поменял с бубном попрыгал и не фига! Машина в теплом

john kopit

New member
Здраствуйте товарищи! Может кто подскажет ехал вдруг заглох и всё завести не могу, уже бензонасос поменял с бубном попрыгал и не фига! Машина в теплом гараже стоит! может кто поможет разобраться что может ?
 


int_main

New member
1Мz Fe! Преды все посмотрел про звонил всё норм! А где он находиться (efi) ?не проверял на ошибки eще и искра пропала
 

js85

New member
по хорошему у неё срок службы 6-7 лет...потом нужно менять)
 

secreTSline

New member
Машину взял пол года назад всё было норм!Акум сильно разрядился и с этого момента началось всё! Сигналка может влиять на то что нет искры?
 
ещё как влияет, у меня как раз искры и не было...сигналка глушила...тоже танцевал с бубном,думал всё кирдык
 

c-trade

New member
на приборке все лампочки горят?? Если сигналка тогда половину лампочкек не горит и сколько не крути она не заведется то что стоит блокировка двигателя
 

mmxxx

New member
поменяй батарейку,может села...как вариант по быстрому)возможно сигналка ещё жива,что на вряд-ли...симптомы такие же как и у меня были
 

iTux

New member
батарейка в ключе работает только на сигу,мимо распознает чип без батареи.
 

Сверху