Здраствуйте соклубники ровных дорог всем. Такой вопрос кто меня радиатор печки салонный. Какой фирмы ставили оригинальный? Не китай желательно. Машина

shpigl

New member
Здраствуйте соклубники ровных дорог всем. Такой вопрос кто меня радиатор печки салонный. Какой фирмы ставили оригинальный? Не китай желательно. Машина леха первое поколение 2000 год.
 


cthu

New member
В группе посты полистайте, заезженная тема просто, и таких постов куча на которые найдёте ответ, а так да сат полет нормальный
 
Вчера сат поставил.хорь2.вроде нормально ещё не понял.на улице 30 давит. 2600 радиатор и 2000 установка.
 

vivi

New member
Я осенью купил за 2400 и поставил сат, в морозы салон долго нагревается печка дует теплым, но не горячим. Вчера поехал на разборку и купил за 2000 контрактный от 110 марка и по быстренькому во дворе поменял. Воздух в системе еще не до конца вышел, но сегодня поехал на работу и печка теперь действительно греет лучше!
 

blarK-50

New member
Сат оказался в идеале, прогревается равномерно, но контракт лучше!
 

zone-x

New member
по размеру и расположение патрубков совпадает один в один? Или все же загинать надо? А то со своим до загинался выкидывать надо
 
да все подходит, и по размерам, и по остальному тоже. Просто от радика патрубки отцепить, и прицепить свои штатные!!!
 

prikcssof

New member
САТ плохо греет вот оригинал, сразу лучше, разница большая

4eZblIQRIH0.jpg
 

Сверху