Здраствуйте соклубники ребята подскажите. Лексус рх 300 первое поколение американец 2000 год подходит ли резистор печки от хорька первого поколения? И

Sibtitan

New member
Здраствуйте соклубники ребята подскажите. Лексус рх 300 первое поколение американец 2000 год подходит ли резистор печки от хорька первого поколения? И от каких марок ещё подходит? Редкая вещь оказуется
 


Andrey_asd

New member
От хорька скорей всего подайдет, ты свой снеми для сравнения. Был у меня похожий случай на СГВ. Только я резистор снял разобрал и поченил, у меня пайка от охладителя оташла. Всё это было зимой, а зимой без печки край, задолбался искать причину, печка на прямую работает, предохранители живые, что за хрень хз., в итоге эта редкая хрень.
 

june

New member
Вот с Харриера

SrbnzXg_Rk0.jpg
 

alexander-russia

New member
Зелёный нашел тока нумерация 22050 якобы подходит говорят на разборе? Хотел бы уточнить у вас реально так?
 

Snapius

New member
ставил от Марка так и не разобрался в нем ли было дело)
Но по прежнему работает на прямую только.
 

Graff Graffov

New member
Все из за резистора Мужики, массы не было на мотор вентилятора печки а плюсовой шёл. Копал везде результатов не было а оказалось резистор сгорел плюс и минус идет от него он контролирует. Преды целы были также когда копал
 

Сверху