Здраствуйте начали стучать опорники кто что ставил на пневме rx 2



MA©TEP

New member
Ты что механик или инженер человек интересуется . Если нече неможеш путнего сказать мусор ненадо писать
 

Andrei_IW

New member
мусор такие как ты пишут и машину свою будкой называют, "будка" это сабачий дом, а собакам писать не о чем!
 

Rusk

New member
грамотей ты .если нече полезного неможеш сказать лучше вообще нече не пиши
 
А что писать? Купят машину не по зубам и начинают метаться "где чё как" да по дешевли, хруст у тебя из-за того что, в дешманском гараже стойку по бырику меняли и воткнули её х.йпойми как, не по рискам, вот и пришла п.да подшипнику, ещё и стойки не бойсь запиариный китйский каяба (KYB) или энабикей. Те кто не в будке ездиют, а на RX ставят Koyo или NSK, но тебе и од "жиги" подойдёт
 

Andrey_asd

New member
Долго ты сичинял машина восьмого года стойки еще родные стоят ходовка ещё неразу неделалась некогда еще с пневмой несталкивался . И не хруст у меня а стук появился
 

resen

New member
В сборе хочу заказать вот и интересуюсь что лучше взять какую фирму
 

Jurastik

New member
Смысла нет одну и ту же фирму брать, чашки можно любые взять, только не самые дешманские, подшипники я написал какие, этой же фирмы и на ступицу (перед зад(в сборе)) идут. Подвеску пришлось всю трясти за 7 лет, до меня ни кто не разу, не лазил. Родного в подвески с надписью Toyota или Lexus мало что есть, основном детали др.фирм.
 
Есть опоры фирмы febest качество не очень, но других вариантов нету. Toyota предлагает замену всей стойки,отдельно не меняются.
 

Тарас

New member
Пипец всю стойку ??? У меня ребята сказали опорники с подшипником но стойка жива я что посоветуете, ребята ?
 

Сверху