Здраствуйте мужики Дележка такая, стою в муках выбора ! Is 250, gs 300. Бюджет 1-1.2 Критерий нету, нравится и тот и тот, знаю что на исе

Здраствуйте мужики
Дележка такая, стою в муках выбора !
Is 250, gs 300.
Бюджет 1-1.2
Критерий нету, нравится и тот и тот, знаю что на исе место для 2, на это глаза закрою, и болячки знаю этих машин, просто поделитесь опытом у кого были такие муки выбора )
 


Было и то и то is250 лучше в сравнение не как не идёт толко если место больше но если это не критерий выбора is даже не думай
 

Kiri

New member
3.5 бензожор с кучей проблем а на is250 хватает 2.5 но без гемора моторы очень долго ходят мало только вовремя меняй
 

megan

New member
от куда вы такие клоуны то беретесь, вы с какой скоростью 60 км ездите всегда? Какие нах 7 литров на 3,5 2 .5 так ест,
 

nightwright

New member
то что 2.5 7 литров есть тоже бред полнейший, у меня по мимо лексуса купер есть он 1.4 на мех. 95 сил дак вот он ест 5.5 литров и размерами в 2 раза меньше чем ис поэтому сказки о том что 2.5 7л ест это только если масла
 
по трассе при скорости 100-140 он есть от 7 до 9 дура ты бля на миникупере, с жором масла жаль мне твой лексус убитый
 
бля я ни сразу увидел что ты диванный воин. Приношу свои глубокие членоизвинения в твой рот. Если тебе понравились мои членоизвинения можешь ответить мне любым комментарием на эти извинения
 
Был гс300 и ис250 у жены... Гс интереснее гораздо, но двигатель ещё тот геморой... Поэтому щас на крауне grs200
 

Сверху