Здорова всем, вопрос такой Передние диски тормозные устал точить перед мной хозяин сат купил вот и мучаюсь! Вот подскажите из личного опыта, че лучше

tagorra

New member
Здорова всем, вопрос такой
Передние диски тормозные устал точить перед мной хозяин сат купил вот и мучаюсь! Вот подскажите из личного опыта, че лучше поставить суппорта и диски от третьего поколения или лучше купить родные нормальные? И какие лучше брать родные фирмой?
 


Точить гиблое дело...только если кромку убрать и то небольшую...диски брембо,колодки нибк.норм сочетание...после нибка попались оригинал...подсвистывают но кромку не точил думаю из-за нее...нормально не проточат...потом по-любому бить будут...а так терпимо.свист только практически на месте или когда трогается...
 

olympic12

New member
Поставил от Celsior тормозные диски суппорта родные съездил в отпуск 8000 тыс накатал биения нету брал контрактные.
 

Finkdel

New member
да не, спокойно двигаюсь! Я проточил 20.000 намотал! Просто колодки мягкие взял специально! Но уже надоела эта тема и охота уже просто сделать и забыть.
 

org9

New member
Не знаю, за три года владения раз проточил и забыл, машина ездила ежедневно в любую погоду, но лужи старался объезжать
 

shpigl

New member
На форумах много вариантов, но может кто что то новое придумал
 
Поставил такие . Съездил в отпуск 9000 км полёт нормальный . И тормозит лучше чем на родных, были пару экстремальных ситуаций, показали себя очень хорошо

Bm5iIe1CKWw.jpg
 

broke

New member
правильно. У меня brembo стоят, колодки nisshinbo . Три года гоняю .....машинка тормозит . Под капотом 3.0 передний привод

rE9fSRi6dAs.jpg
 

jk7

New member
Если второй кузов то бестолку какие диски, надо суппорта ставить от 3 кузова или от цельсиор
 
От цельсиора 31 кузов тормоза, и все будет хорошо 100000%%%%
Если родные суппорта оставлять то диски DBA GOLD Австралия. На них 9 лет проездил диски огонь, но потом перешёл на цельсиор
 

Сверху