Здарова всем!! Начало исчезать торм. жидкость, везде сухо,думаю что жидкость уходит в вакуум,грешу на главный цилиндр. Кто-нибудь сталкивался с

Alekov

New member
Здарова всем!! Начало исчезать торм. жидкость, везде сухо,думаю что жидкость уходит в вакуум,грешу на главный цилиндр.
Кто-нибудь сталкивался с старой проблемой??
Если сталкивались, то как решили эту проблему ?или без замены главного цилиндра не получается решить ?

JTXmzOpMxec.jpg
 


MirKom

New member
через манжет ГТЦ убегала тормозуха в вакумник на RX 330 2005 г. Решил проблему через официалов, по отзывной поменяли вакумник и перебрали ГТЦ. ЦЕНА 0. р
 

baseplace

New member
у меня тоже 330. как долго все это проходила суета и куда обращался ? Я не когда по отзывной нечего не делал
 

ikanewton

New member
я проверил в интернете свой 330, мне по отзывной нечего менять не надо, хз вроде правильно все делал
 

Тим

New member
lexus@astrapage.ru мне отвечали с этого адреса, попробуй напиши.
 

as_d

New member
позже решил сменить все-же ГТЦ и поставил от хорька с переделками, родной перебранный лежит в гараже, если интересно пиши, посмотрю в каком он сейчас состоянии (год назад снимал) резинки все на месте оригинальные 100%
 

Izvr

New member
Было такое главный цилиндр пропускал жидкость в вакуум там разъело мембрану,менял главный и вакуум.
 
как долго катался с такой проблемы, что разъела мембрану? Я вот надеюсь что она целая ещё. Я толко два раза долил и поставил машину. Ща буду разбирать на днях
 

Rusk

New member
Катался довольно долго не мог понять причины,потом стала западать педаль не возвращаться,а потом и вакуум начал отказывать работать педаль колом вставала. Всё поменял,полёт нормальный.
 
все говорили менять, говорили всё разьест, заставил только резинки поменять, нехотели и просто промыли вакумник и всё норм 2 года езжу, жидкость чистейшая!
 

Сверху