Здарова, парни, хочу оставить калькулятор но сам низ магнитолу поменять на МЛ без переделок это возможно? И ещё вопрос, если записывать музыку на dvd

mephi

New member
Здарова, парни, подскажите пожалуйста, хочу оставить калькулятор но сам низ магнитолу поменять на МЛ без переделок это возможно? И ещё вопрос, если записывать музыку на dvd а не на cd будет ли обычная магнитола не МЛ читать audio dvd диски с музыкой ? Про блютуз аукс или адаптеры различные пожалуйста не пишите, звук мне с них не нравится
 


VirLad

New member
Можно поставить, но нужно перепиновывать провода. Разница в звучании есть, но она не существенна. Я не думаю что среди нас есть ценители симфонии моцарта или баха))) если заморачиваться, то нужно менять усилок и колонки мл. Тогда разница будет! Но она тоже обычному слушателю будет не заметна. В лёше очень не плохая заводская музыка! Слушаю через аух, хватает за глаза!
 

Cedars

New member
Диски двд не будет читать. Даже сд диск нужно записывать как музыкальный а не как флешку что бы работало
 
Посмотри адаптеры с поддержкой APTX.
Типа такого, звук чистый, треки можно переключать с руля, если заморочиться
https://aliexpress.ru/item/32795663933.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000028490811149&spm=a2g0s.12269583.0.0.4b11382bHdm0nB
 

Liopik

New member
Было же время)) «прожигал» SD-диски через Nero))) mp3 не читает. По поводу звука через SD проигрыватель всё на порядок громче и чище играет. Через aux так - бубнилово..
 

Fifa

New member
У меня вот этот адаптер стоит. Звук очень чистый и качественный. Как будто с диска, только ещё лучше (там ещё как я понимаю небольшой дополнительный усилитель)
Вставляется вместо CD-Changer. (Там как раз в самом низу один разъём свободный должен быть.)
И работает, преобразовывая сигнал блютуз с телефона как будто то бы телефон это обычный диск с музыкой. Кнопки с руля тоже работают. Уже больше года на Лексусе стоит, до этого год стоял на королле.

Звук прекраснейший. Сигнал очень стабильный и сразу автоматом подключается. В машине нигде не видно ничего, так как за магнитолой стоит внутри.

Одна проблема. Я из Германии и покупал его на Ebay. Я не уверен, можно ли это найти в России, но вот хотя наводка на этот преобразователь-адаптер. Стоило около 37€

Можешь попробовать по фото поискать похожее в РФ

5tWtddWt0bM.jpg
 

sp2008

New member
https://www.ebay.de/itm/264004475652?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=707-127634-2357-0&ssspo=DxUV_A6hTj-&sssrc=2349624&ssuid=c339bOupTVm&var=&widget_ver=artemis&media=COPY
 

prinum

New member
https://www.ebay.de/itm/264461393767?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=707-127634-2357-0&ssspo=DxUV_A6hTj-&sssrc=2349624&ssuid=c339bOupTVm&var=&widget_ver=artemis&media=COPY
 

Lazik

New member
а есть фото с установленным адаптером? И если есть видео, как его подключить к телефону (iPhone). Буду признателен. Если что попрошу родственников с КЗ заказать.
 
он ставится сзади за магнитолой. Вставляется просто в разъём cd changer. Там он один подходящий в самом низу в углу вроде как. Видео снять не могу, ибо тогда надо все разбирать. Его никак не видно. Подключается с айфона просто как обычная блютуз система. (Bluemusic Называется вроде как) Магнитолу надо только перевести в режим Disc-Aux
 
Найди Bluetooth адаптер в аукс с версией 5.0 или 5.1 и желательно иметь устройство с которого будет включаться музыка также с Блютус от 5.0-5.1 музыка также звучит на порядок громче чем через провод аукс,но если к примеру телефон с версией Блютус 4.0 то смысла в адаптере с 5.0 не будет,поэтому подбирай по версиям и будет звучать хорошо вполне
 

Сверху