Записываю диск с набором клипов (в Nero писал) — не воспроизводится. Ок, вставляю лицензионный диск с концертной записью, видео воспроизводится, но

Andrey_asd

New member
Записываю диск с набором клипов (в Nero писал) — не воспроизводится. Ок, вставляю лицензионный диск с концертной записью, видео воспроизводится, но аудио нет. От предыдущего хозяина оставался диск в ченджере, явно пиратский с кучей попсовых клипов в низком качестве — вот он читался! Но я его выкинул… В каком формате требуется и с какими параметрами требуется записать диск, может кто знает?

O1SHMOdqeaY.jpg
 


Видео не помню в каком формате .mpeg4 вроде.

А в Nero 9.0(сейчас даже не представляю какая версия идёт)) прожигал под .mp3, с обязательной верификацией данных...
 

Ellenka

New member
то есть мп3 диск внутри 22 клипа форматом mpeg 4 ? И будет воспроизводить ?
 

loskut

New member
неее)) я про SD и MP3 пишу. А про видеоклипы уже не вспомню)) это было лет 10 назад))
Вчера специально листал диски, которые вставлены в чейнджер..на одном диске ТипсиТип, потом видео «Команда А», 3 диск - Линда, 4 диск - самописец)) одна из песен Sak Noel - Loca People, 5 диск- первый альбом Slim, 6 диск-какой-то старый самодельный сборник русского рэпа(одна из песен: Юг-Ещё один день)))
 
Сначала выбираешь «создать CD-диск или MP3», скидываешь треки. Для CD-не более 22 треков. Для MP3-100 треков, примерно... нажимаешь «BURN» и ждёшь. Прожиг(запись) закончится, обязательно нужно сделать верификацию данных. Да и по диску видно будет, что не записалось. Будет чуть с краю темная полоса на диске, при нормальной записи-весь диск будет «темный»..
 

bestprofit

New member
У меня тоже экран ...я тоже могу видио смотреть? или они какие то особенные экраны в комплектации идут?
 

ApocX

New member
калонки .усилитель марк левинсон,а вот на самой магнитоле и на сенсорном экране отсутствует надпись марк левинсон
 

Сверху