заглядываюсь в будущем приобрести gs300, вроде все болячки перечитал тут и в гугле) Вопрос таков, много ли кто ездит с ГБО ? И не совсем ли плохо это

Larden

New member
Всем привет, заглядываюсь в будущем приобрести gs300, вроде все болячки перечитал тут и в гугле)
Вопрос таков, много ли кто ездит с ГБО ? И не совсем ли плохо это для двигателя?
Сам езжу на Лачетти, уже привык к гбо и в основном к ценам за Газ
Да и может кто тоже пересел с Лачетти на Лексус тут ?
 


вопрос именно узнать как с гбо вообще. Так и так на бензе буду, если все печально.
У меня Лачетти жрет 12-13л бенза по городу) на Лексусе еще меньше жрет я так понял, почитав стену
 

org9

New member
именно, если все исправно, то для 3 литрового двигателя и машиной которая весит как путний кроссовер 12-13 считаю расход не о чем, а трасса 7-8.
 

k3nnY

New member
или так

WXjTsDW-PdE.jpg
 

fiska_

New member
Да у меня тоже 6.5-7литров по трассе,если вы не тянетерасходы на машину а уж тем более на бензин то вам не нужна такая машина
 

Graff Graffov

New member
Сам пересел на лексус с шевроле эпики с газовым оборудованием, вообще не каких заморочек по поводу бенза в моем рижиме трасса 70%и город 30% расход 8.8 считаю просто сказка, и да на этот мотор газ не ставится!!!
 

Uvipi

New member
там проблемы из-за присутствует ТНВД в наших 3гр моторах.Ставится на сколько я знаю но он будет работать 50/50 бензин/газ и стоит как крыло от боинга.
 

Stepan_Galiabarda

New member
Да какое гбо, ты ещё на 430й засмотрись )

Ты угораешь что ли? Зачем рассматривать 3х литрович для гбо? Это в корне не продуктивно
 

Alex_greed

New member
На 3gr-fse дорого будет стоить поставить гбо+надо же ещё настроить хорошо, а вот со специалистами проблема. На 3gr-fe проще поставить
 

Сверху