Задумываюсь поставить впуск от Марк Х Кто ставил себе, подскажите Наш стоковый патрубок картерных газов короткий для данного мероприятия Так вот,

Loner11

New member
Приветствую
Задумываюсь поставить впуск от Марк Х
Кто ставил себе, подскажите

Наш стоковый патрубок картерных газов короткий для данного мероприятия

Так вот, продавец предлагает патрубок от Марк Х так же, но не будет ли и он коротковат?

Просто не хочется купить этот патрубок, он окажется коротким, и придется еще докупать

Свой впуск кстати планирую продать, после установки новой. гофра в идеальном состоянии, мягкая без каких-либо трещин. Поэтому кому сто нужно предложите цену в лс

(Фото для внимания)

XRcsUeDlc0w.jpg
 


ivchernas

New member
От марк х нет, он длинее. Я себе ставил короб, гофру, и этот маленький патрубок от икса
 

Yanis

New member
это мое фото хахах, все подойдёт, можешь брать смело, у меня от GRX120
 

Tetyana

New member
Все там подходит, ставь смело, только патрубок от Марка чуть подрезать надо будет

jYIqRE6ATjU.jpg
 

Loner11

New member
Есть в наличии полный установочный комплект от Марк х .ноздря патрубок короб и этот маленький патрубок. 6000 за всё.
 

k3nnY

New member
я хз мне интересно, у меня все в стандарте и не понимаю хитрости переделки
 
корпус от Марк х герметичный.гофра от марк х мягкая и служит дольше нашей родной.ну и фильтра каркасные и у некоторых производителей фильтра на марк х стоят дешевле чем лесус.вообще в драйве информации куча по этому поводу.
 

yuriy.borstsow

New member
холодный впуск, нулевик… размеры или парномера) а то я сам вряд ли здесь у себя найду, а ещё хуже мастерам не смогу объяснить, что мне от них надо))
 

Сверху