Задумался такой вот темой:поставить задний подрамник на 3.0 от 4.3. Знаю что выходы под кардан разные,Но, если посмотреть на каталог то там все

qwsssaq

New member
Всем привет.Задумался такой вот темой:поставить задний подрамник на 3.0 от 4.3. Знаю что выходы под кардан разные,Но, если посмотреть на каталог то там все одинаковое.Прокатит ли просто поменять фланцы на редукторе?

mLFr-5Yv6Gs.jpg
 


LazyCat

New member
А зачем ты эт хочешь сделать? Если подрамник закинуть от 430 там потом торсен без колхоза не поставишь ! А на 300 он встаёт без переточки приводов если из за редуктора то легче редуктор найти перекинуть с той парой какой хочешь или не?
 

elite_wise

New member
блокировкой не интерусюсь,просто хочу узнать реально ли это.Нигде нет информации.Вот хочу рискнуть и поделиться дальше опытом со всеми.
 

Paunchy

New member
с распила там редуктор будет без охлаждения !, тебе свой оставлять надо на европейцах он с охлаждением идёт, возьми подрамник в сборе от 430-го и переставь туда свой редуктор привода и сам подрамник а всё остальное оставишь от распила или не так? Редуктор с приводами от 430го подаришь кому-нибудь
 

design4sale

New member
согласен.Просто заинтересовался именно такой затеей с заменой фланца.
 

Сверху