Задумался о покупке койловеров. Поделитесь кто ставил, что именно ставили(параметры и тд) и как ощущения после использования. Фото до-после ся. (Фото

RSkin

New member
Привет всем. Задумался о покупке койловеров. Поделитесь кто ставил, что именно ставили(параметры и тд) и как ощущения после использования. Фото до-после приветствуются. (Фото для внимания). Заране спасибо

3vn73COctG4.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
Фултапы кайф. Ездил на чужом сток, перед тем как свой брать. Тоже не плохо было. Но когда пришёл мой на кайлах rsr. Очень понравились. Да и сейчас кайфую. Год уже езжу 38000 км проехал.
 

телефон

New member
LR - дерьмо, не берите. Штоки тонкие, перед пробивает на кочках на большой скорости, перед правая стойка застучала через пол года.
первое до и после, второе слишком сильно занизил, но был еще запас

lgoeJRUFX6E.jpg
 

ViktorDE

New member
Смотри основной параметр от которого зависит комфорт это жесткость пружин. В стоке идут пружины могу ошибаться 8кг.
Соответственно чем выше жёсткость тем меньше комфорта и острее руль станет. Если цель чуть занизить машину и комфортом ездить то настоятельно рекомендую тейн Флекс Z. Могу дать ссылку на человека который ездит на таких и могу сказать кто продаёт. В своё время почти купил такие. К ним в комплекте можно установить контроллер EDFC это система с моторчиками которые устанавливаются на стойки и они регулируют жесткость самого амортизатора. Тоесть можно на одной и той же высоте на ходу стойку можно сделать или мягче или жёстче.
 

supercoollbob

New member
все правильно сказано, добавлю, если не хочешь гемора, бери на резиновой опоре
 

Сверху