хочу взять Харька годов так 2000-2002. Подскажите вообще как машина в общем. Как по ценам на запчасти,и с каким двигателем брать

int_main

New member
Всем привет,хочу взять Харька годов так 2000-2002.
Подскажите вообще как машина в общем.
Как по ценам на запчасти,и с каким двигателем брать.
 


Paunchy

New member
Брать надо по состоянию а не по году. Цены 500+ есть деньги бери 3л передок если не ездишь по грибы. + нет гемора с раздаткой меньше обслуживание кардан редуктор и т д. И коробка если полетит стоит 25000. В остальном только ваш выбор.
 

deejae

New member
как ездить от 12 до 20 в мороз. Опять же если на 16 колёсах меньше
 

Stefan123

New member
самое главное что бы по запчастям было не в напряг да и ценник приемлемый
 

ivchernas

New member
смотря на что. Многое подходит от других авто. Вот и все. Надо читать искать изучать. Например задняя ступица стоит в сборе 3500+ а от камри 1000р +
 

midwest

New member
слушай я посмотрел в дроме коробка,показывает от 60тыс.
 

lordfreeman

New member
нет от грации. Крышка крепления подушки только с хорька перекручиаается и все
 
Нормальная машина если не экономист, расход от 15ти сразу имей ввиду в городском, запчасти коробка от 70т.р, двс также, остальные запчасти примерно как на любую другую тойоту. Если не враг себе бери полный привод.
2,2 овошь но надежный, 2.4дороже кузов впринципе, на 3.0 налог, акпп, дороже обслуживание.
 

BaziliX

New member
Бери 2.4, ценник на хорошее состояние 600+, поверь мне с 3л - расход конь, налог, проблемы с лямдами, головами, коробки слабые и ещё много гемора, поверь мне, если ещё будут вопросы пиши в личку
 

SabrinaX

New member
Какую же хрень вы несёте- коробка слабая, а вы думали что она более 20лет отработала эта слабая коробка? Гемор с карданом, то же самое, машине 20 лет, а вы хотите чтоб всё было в идеале, наивные. Берёшь любую машину, образно за 500к, закладываешь ещё 500к и катаешься довольный, по другому не будет, как бы обслужена не была, всё равно от времени что то будет ломаться
 

GEMoneyBank

New member
всё зависит от пробега,и как эксплуатировали, хорошие экземпляры с пробегом до 200 т/км и целыми костями ещё имеются у людей
 

iunewind

New member
я в такое не верю, машине 20+ лет и пробег 100.000 )))) да элементарно все резинки за это время теряют свою форму, это факт и никуда не дется
 

DeALZ

New member
Берите
Не думаю что будете жалеть
Любую машину хоть какую брать надо вкладываться по любому, ну если не с салона
А какие сейчас машины то и с салона сыпятся (((
 

Сверху