Хочу вступить в ваши ряды и обзавестись Алексеем Исовичем) Бюджет до

RealBormotun

New member
Всем привет)
Хочу вступить в ваши ряды и обзавестись Алексеем Исовичем)
Бюджет до 900
 


ruslan45ik

New member
думаю, что вполне возможно найти: вижу объявления, где эти авто уходят за 1-3 дня. За эти деньги. Видимо, у кого срочность или что)
 

xbusss

New member
у всех разный подход к автомобилю... поэтому кто то берет уставший и делает, кто то не делает и ездит так, кто то уматывает ещё больше, а кто то добавляет к цене и меняет только масло... максимум вкладывая в няштяки)
сказаки про срочность, заканчиваются обычно попаданием на серьёзные деньги
Допустим я не стал бы продавать действительно хороший автомобиль по низу рынка, зачем, если посмотрят весь хлам и придут потом ко мне и оценят по достоинству.
 

REM64A

New member
За 900 иски отлетают как пирожки, потому что это цена ниже рынка, а рынок НАЧИНАЕТСЯ от мульена
Так что за 900 там в любом состоянии заберут
Главное быть самым быстрым на диком западе
 

Rombi

New member
Найдешь, просто искать придется по всей РФ и долго. Я искал 9 мес.
 

yokko

New member
1.3 продают свапнутый на чёрном потолке с кучей переделок, завязывайте брать за 900, так и будете в него вваливать и время на тюнинг тратить/ремонты
 

Garry

New member
интереснее делать для себя машину, ну, лично я так считаю, проникнуться в свап, в саму суть улучшайзинга и т.д
 

maxiger1

New member
за цены шаришь? - Торсен, 2гр, потолок черный, суппорта в круг, никогда тачка за 900 не будет выгодна - только если ты наездник, ноги вытрешь о иску, и скинуть потом
 

maok

New member
я шарю за цены, но, я же сказал, не все согласны будут со мной. Мне нравится капаться в машине, постепенно вкладывать деньги, как в игрушку. Я свою иску разбирал до болтика, я знаю 90% за машину, как она устроена, что- куда и т.д. в этом весь кайф для меня, делать для себя, вкладывать душу
 

Serg Benington

New member
вот ты понимаешь, что когда твой первый рест/дорест начинает стоить 1,5 по вложениям, но ты никогда его не продашь потом, а мог бы практически третью будку взять/ф-спорт 2й
 

Тим

New member
да понятное дело) Я не знаю, как тебе донести мысль о том, что дело не в деньгах) Я не ищу выгоды. Как выгодно купить и как выгодно продать)
 
Если взять за 900, и вложить 400к получился, 1.3, я думаю что лучше самому делать и как хочешь, а этого бюджета хватит и на мотор, и на переделки, поэтому автору добра, главное проверить хорошенько
 
если много свободного времени и нет дел других, а тачкой жить - тогда да. А так - за тебя уже голову сломали, тачку до ума довели, сам сел и пожинаешь плоды чужих трудов
 

kokoc.com

New member
и даже при этом остается еще не мало, внешку в Краснодаре можно взять за 100к + покраска установка 50к и еще 150 сложить в надёжность, и красота)
 

Viktoria-Robin

New member
А так если можешь себе позволить колеса за 100, я думаю можно иса и по свежее взять, просто человек писал что ищет за 900, а ему накидывают варианты в половины дороже, не стоить обламывать надежды... надеюсь найдёт что ищет)
 

BadSanta

New member
Приветствую,одногруппники)
Вот мне интересно,все говорят за 900 продают хлам.Я свою продаю за 880,но не считаю её хламом.Вполне достойная машина)

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/avtomobili/lexus_is_2007_2642340207?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Оцените его,я не эксперт,хотелось бы экспертов услышать.))
Владею с 2017 года,могу за машину открыто все рассказать.Автотеку скину по запросу если интересно.)
 

Сверху