Хочу восстановить родную систему фар,чтобы на техосмотре не докапывались. Что там должно стоять? Lexus RX 300

KRITIK

New member
Хочу восстановить родную систему фар,чтобы на техосмотре не докапывались. Что там должно стоять? Lexus RX 300 USA
 


bigAce

New member
Недокапаются до фар докопаются до друго . Фары главное чтоб тебе хорошо светили, если не самодельный ксенон.
 

seguro

New member
сейчас у меня стоят Тайвань игл что-то там. В ближнем ксенон и в туманках. Уже покупал с такими фарами. Что там с завода стояло на знаю.
 
где проживаешь? У нас тех. осмотр делается бещ проблем. Если принципиально нужен штатный свет, то там, скорее всего будет HB4 и в ближнем и в туманках. Просто меняется лампа и напрямую штатным разьемом подключается, но свет будет говно.
 
Карелия. Сейчас с 1 марта новые правила будут и все нелегальные диаг.карты аннулировать. На техосмотре будут фотографировать. А на ксенон нужен омыватель и корректор фар. Вот и хочу узнать на галогенне был корректор или нет.
 

Dob

New member
так фары то неродные стоят, что толку я посмотрю. Может там с завода галоген стоял,а воткнули ксенон
 

Sibtitan

New member
При техосмотре, обычно, сверяют соответствие типа ламп с маркировкой на фаре и направление светового пучка, сто там с завода было никого не чикает.
 

Gumboldt

New member
на Лексусах может и стоит омыватель фар на ксеноне,на харриерах 2 покол. Их просто нет с завода и фары адаптивные с ксеноном линзы
 

sgmlru

New member
Вот у меня даже проводки не выведено на датчик положения кузова,хотя кронштейн на кузове есть. А на техосмотре докапался,раз ксенон стоит,значит должен быть омыватель и корректор фар.
 

Сверху