Хочу в этом году купить NX, новый, от ОД. Какая сейчас на них минимальная цена на базоваую компл-ию 4WD? И есть ли сейчас каки-либо скидки или может

Ребят, всем привет! Хочу в этом году купить NX, новый, от ОД. Какая сейчас на них минимальная цена на базоваую компл-ию 4WD? И есть ли сейчас каки-либо скидки или может придвидятся в ближайшее время?
 


Цена 4wd 1595т.р. С тканевым салоном.
Но это цена объявленная при курсе доллара 34р.
Сейчас курс 54р. Измененные цены пока не объявлены.
Скидок можно не ждать, т.к. очередь на машину уже почти полгода
 
не на последние. согласен. Но лексус покупают так же в кредит на 3 года и чтобы осуществить эту мечту придется отдать годовую зарплату. (описал примерную свою ситуацию)
 

Nik_M

New member
кто сказал, что на последнии 3 рубля? Если ты лох, то не проси у дилера скидку и покупай янап ведро за такую сумму) Я купил себе бмв ф30 у ОД со скидкой в 300к, т.к. бмв не нищеброды и у них есть деньги для компенсации скидок.
 

Vanusha

New member
Сеня ездил теснить 4вд стоить будет с не турбовый мотором в 150 коней 1600 точне 1589 с копейками
 
В мажоре сказали что уже подорожали цены и тачек вообще нет короче наебалово в мажоре полное и бронь поставить не льды и курс у них плавает и тачек типо те и только на 16 год
 

Desmand

New member
т.е. 1589 это нынешняя цена вместо той что была 1448р за самую простую комплектацию?
Какой был курс доллара когда вам была названа эта цена?
 
Ну посмотри курс какой был в субботу, мне сказали цена фиксированная на 15 год и врятли изменится типо это только у нх.2. Я смотрел только с полным приводом а, что ты написал это перед непривычная с 2.0 бензиновым мотором с 150 кобылками
 

SabrinaX

New member
1589 это цена еще та что была объявлена летом когда курс был 34р. И не укладывается в голове как они могут продать за ту же цену с таким скачком доллара.
Только из этих соображений я еще не заказал себе его на март. Решил подождать пока курс доллара успокоиться и понаблюдаю за динамикой цен после нового года. С учетом изменения курса доллара цена с 1589 должна прыгнуть до 2476р.
Чтобы заказать машину на март нужно внести 10% и подписать договор с не фиксированной ценой, и пунктом о форс мажорных обстоятельствах. (это в краснодаре) В общем можно лишиться 100р или переплатить почти 1млн. Делема...(((
 
По теме.
посмотрите по таблице как лексус(тойота) поменяла цены когда был последний скачок доллара в 2008г. Надо заметить что цены у лексуса и тойоты выросли больше чеб у других производителей. Думается что в этот раз будет не иначе.

w617K_GT6Qg.jpg
 

Alekov

New member
ммммм... да!!
немного не понял.
павел, у тебя в договоре прописан пункт о неизменении цены в рублях? так?
и еще расчет в валюте идет как йена-доллар-рубль, а не йена-рубль.
Получается ты почти не рискуешь ничем, 15т.р. это не много. Интересно что в итоге и как будет. Будем ждать. Не забудь отписаться в группе по прибытию машины.
 

legioner27

New member
У меня такие же проблемы как и вас. Я только отдал предзаказ 50 тыс. Мне сказали что цена не будет изменена если машина будет произведена до апреля, но мне с трудом верится. В договоре прописано что если цена изменяется то я могу отказаться от предзаказа и забрать деньги. Так уж если че я не че не теряю но надеюсь что всё-таки я приобрету данную машину)
 
в любом варианте, в договоре я попросил прописать деньги те что отдал названы не аванс, а предоплата!!! По нашему законодательству вернуть деньги они обязаны, а вот если аванс то уже намного сложне, ибо аванс, может быть за предоставленные услуги автосалоном, а вот предоплата идет именно уже за товар!
 

yaqwer

New member
Решил брать NX 200 AWD 2.0 литра насчитали 1 706 000 а там посмотрим, ну все есть камера датчики блютуз без крыши и люка
 

Serega Slinko

New member
я для девушки беру и сам иногда, у меня х трейл у само в полной варше, комплектация платинум, и 4 камеры и крыша мне хватает
 

Сверху