хочу услышать мнение. Кто нибудь ставил сайлентблоки фирмы FEBEST? Есть может опыт у кого с этой фирмой. Аналогов вообще не найти, либо очень хреновые

Всем привет, хочу услышать мнение. Кто нибудь ставил сайлентблоки фирмы FEBEST? Есть может опыт у кого с этой фирмой. Аналогов вообще не найти, либо очень хреновые.

zQtOtUmEtvg.jpg
 


euroticket2008

New member
Я полностью менял заднюю подвеску, дак вот по каталогу подходят именно фебест
 

jivira

New member
как это только фебест ? Там куча производителей и в том числе jikiu очень хороший аналог!!
 
Пыльник гранаты менял на королле на фебест. Просто Королла простояла (ездил на is) год и этот пыльник потрескался. От этой фирмы негатив
 

rokos

New member
Менял на Опеле тоже пыльник гранаты на фебест, через 7к км превратился в кусок говна
 

baixx

New member
Очень странно! Этих сайлентов кучами !! От 500 до 4000 за штуку, 4/5 месяцев назад их менял, которые так называемые плавающие * лимфердер по 2500 были, и ещё до 10 вариантов!
 
Я вообще не пойму что с ними может случиться на нашей машине! У меня 240 пробега они целые, единственное это болты заржавели чтоб снять пришлось пилить! Итог контракт рычаги всё решили
 

ekt-seo

New member
Зачем на лексус ставить аналоги? Тогда иди покупай китайца какого нибудь и езди на нем,
 

Сверху