хочу удалить катализаторы Лексус gs300 2008. Подскажите стоит или нет

Michael G-O-O-V

New member
Здравствуйте, хочу удалить катализаторы Лексус gs300 2008. Подскажите стоит или нет?
 


Magnet

New member
Только забери себе и продай там вроде норм метала внутри ) то некоторые навязывают бесплатно удалить и сами вкатывают их
 

nightwright

New member
Это надо было сделать первым, после покупки, каты за пару цена около 10р, ну и прошей под евро2
 

ultrasparc

New member
До НГ мотор менял, тоже все в 3 горла орали, удали пока всё снято не парься, с 5го масло вытекало дуром, в итоге послал всех нахер, промыл очистителем, продул и на место, в итоге от езды кайф, из трубы не воняет, и не пердит как приора.
 

OPC

New member
Не стоит воняет жестко и дымит на сильных оборотах жопа вся в саже бывает
 
стоковый выхлоп это прощитанная конструкция, кстати способная протолкнуть сил до 350 точно, так как компрессорные киты на 2гр предполагают сток выхлоп и чуть более 350 сил. Меня там что-то пользы никакой не принесет. Миф о том, что сейчас вырежим и "полетит" выгоден тем кто режет и прошивает. В результате не правильная смесь,звук, вонь и плохая экология. Лучше стокового выхлопа нет ничего в случае овощных атмо моторов. Если каты забиты их нужно поменять на другие и в путь.
 

alexander-russia

New member
Я когда удалил, вонь жуткая была, сейчас 10 000 +- проехал вонять перестало, Даже я бы сказал ничего не воняет ... когда удалил вонь жуткая была походу в трубе там все уже выгорело теперь перестало вонять...
 

Сверху