Хочу спросить у владельцев gs450h Как машина на что стоит обратить внимание? До этого эксплуатация генезис

Spell

New member
Всем привет!
Хочу спросить у владельцев gs450h
Как машина на что стоит обратить внимание?
До этого эксплуатация генезис г80
 


error2k

New member
Найти живой экземпляр очень тяжело, такие машины часто дальше клуба не уходят
 

odinsvet

New member
Я брал 11 года зная что поменяю мотор когда то и ввб когда то, и был к этому готов, мотор поменял, батарейка пока сдохнуть не хочет, кузов и салон в идеале, если готов то ищи
 
Найти живой на левом руле очень тяжело, на правом еще возможно, я тоже долго искал, но все же нашел очень живой экземпляр) на что обращать внимание, так это конечно на состояние батареи, как давно ее обслуживали, на мотор соответственно, 5 цилиндр никто не отменял) коробки у них вечные, можешь с ними не заморачиваться, ну и подвеска, в остальном если все с предыдущим норм то будешь ездить и кайфовать) разгонная динамика не оставит тебя равнодушным) а про расход, не знаю у кого как, но у меня 10-11 литров на 100 при смешанном цикле, по трассе 7-7,5, но очень зависит от стиля езды конечно, я спускал и до 6 тоже, не забывайте что машина весит почти 2 тонны, и под капотом 3,5 движок, он по натуре мало есть не будет
 

Trotil

New member
я правый руль хочу, есть вариант вроде бы максималка но обогрева руля нет
 
я на сколько знаю в 190 кузове обогрева руля и нет) за то есть обдув и подогрев сидений) могу помочь с абхазом если хочешь)
 

Сверху