хочу приобрести Lexus’s is250 2010г До этого ездил на BMW 3 E90 2d Хочу услышать ваше мнение. Стоит ли



shpigl

New member
чинить наверно устал, лексусоводам поломки авто вообще не понять, они просто не ломаются)))
 

jk7

New member
а я то думал везде руль и 4 колеса)) а если серьезно, владел и американскими и корейским и французским и немецкими (2 бмв, 2 вага) и сейчас японским авто
 

Марк

New member
че за стереотипы. Если к любой машине относиться как к телеге, то она естественно будет ломаться.
 
мышление о машинах у всех разное, обсуждать не собираюсь купи жигу 4 колеса и руль и езди, если серьёзно
 

Nik_M

New member
Ну просто, ездил 10 лет, не ломался Лёха, надежные после тойоты и Лексус, только Хёндэ и Киа
 

Verner

New member
Не в обиду на как можно зайти в лексус клуб и спрашивать стоит пересаживаться или нет .
Это тоже самое что зайти в мазду,форд и задать вопрос.так же скажут конечно. Ты прокатись натех тачках что нравится и выбирай. Я до последнего сомневался брать лекс или нет,пока не прокатился. Мои затраты это тюнинг
 

knippiply

New member
После бэхи не вкатит год назад взял is до этого были различные бмв в основном вообще машина классная, но до бмв недотягивает,но ис лучше чем е90 пожалуй
 

Сверху