Хочу приобрести Lexus GS 250 4 поколения 2012 г. 2.5 л. Смотрю по объявлениям по России самый низ 1.25к, но даже они стоят. Беру машину на 1.5-2 года

BlackGoose

New member
Добрый день. Хочу приобрести Lexus GS 250 4 поколения 2012 г. 2.5 л. Смотрю по объявлениям по России самый низ 1.25к, но даже они стоят. Беру машину на 1.5-2 года и сразу задаюсь вопросом на сколько она ликвидна, потому что объявления почти все висят по полгода, не хочется чтобы она стояла памятником. Вопрос, на сколько быстро их продают, долго ли она будет стоять на продаже? Понимаю, что камри, аккорд, мазда 6 уходят быстро, а с этой не ясно как дела обстоят. Возможно кто-нибудь сталкивался?
 


REM64A

New member
Тоже собираюсь брать 250/350 но цены епнуться, поставят по 2 мульта и торгуют ими по 2года
 
У меня друг в 2013-м году купил GS 350 годовалый за 1.820 до сих пор ездит... и ещё 10 лет будет ездить Или ему его надо за 1.250 продать и что купить?
Есен хер они по 2 будут стоить
Даже если за два он продаст и тоже что купить? ( Камри что ли ? ) Так она этому GS не конкурент.
Он тоже хочет продать и что-нибудь купить а купить ничего можно только хуже машину купить по этому они по 2 и стоят, Хотя я видел дешевле проскакивают и по 1 250 тоже есть,Только ты ту машину за 1 250 не захочешь покупать Там будет куча собственников куча ДТП всё крашено запотевшие фары с паяными креплениями и без подушек безопасности
И пробеги по 200 000
200 000 пробега для GS Там он попросит что-нибудь поменять.. А цены на запчасти там космос на сегодняшний день
 

xbusss

New member
логики никакой, купил ты новую машину и через несколько лет он элементарно стареет, следующее она ржавеет, изнашивается агрегаты и поэтому она по факту должна уже дешеветь, а не стоить тех же денег.
 

Smile

New member
Ничто не снижает так сильно цену вашей машины как попытка её продать.... Взял за 12 спустя 7 месяцев за 8 не шибко круто
 

Квалев

New member
Не отжатые варианты до 3 хозяев, продаются за несколько часов если не выше рынка цена!!
 

Сверху