Хочу представить вам кидалово И балалабола Прислал мотор говорил 67 пробега И потерялся Александр Сидоренко Будьте бдительны

Доброго времени суток !!!

Хочу представить вам кидалово

И балалабола

Прислал мотор говорил 67 пробега

И потерялся Александр Сидоренко

Будьте бдительны друзья

043Cd5SFvgw.jpg
 


lucker

New member
Все V6 с непосредственным впрыском только через камеру в мотор
 

ultrasparc

New member
согласен и лучше брать через компании во владике и тд
С ГТД и актом осмотра
 

blarK-50

New member
ну про компанию я не уверен, скорее всего Александр Сидоренко, как и многие другие, перекупил мотор, лежащий в луже воды, возможно даже и в компании. И продал его на реквизиты покупателя, сам может его и не видел. Судя по фото не в 5 цилиндре дело. Так что акты и компания это не страховка, у этого же мотора может быть акт от прошлого года где он норм.
 

slampajoe

New member
Дак послушать все ставят контракт с пробегом 60+-10 не больше не меньше .
 

Артём Т

New member
да я как-то поднимал эту тему, все пишут у меня 70 а у меня 50, заморочился полез на аукцион посчитал в пробеге до 80 и проданных за вменяемые деньги 5-6 процентов машин, а моторов на рынке до 80 больше половины ))
 

angr

New member
у меня тоже пред владелец менял мотор с пробегом 70 якобы. Заглянул эндоскопом хона нет )
 
я взял с реальным пробегом 92к км, с только что пригнаного распила, т.к состояние внутри и снаружи лучше, чем у тех, которые продают на дроме якобы с пробегами 40-60к км.
 

ozzbi

New member
Я допустим присутствовал на разборе где снимали мотор 36к пробегу и тут же упаковывали. Я в этот момент за дисками приехал,задержался посмотреть. Но это не лексус был
 

Сверху