Хочу поменять прокладки крышки клапанов и МСК на 3GR Лексус GS300, 190 европеец. Вопрос к специалистам, Какие прокладки, сальники, уплотнительные

Spooky404

New member
Всем привет! Хочу поменять прокладки крышки клапанов и МСК на 3GR Лексус GS300, 190 европеец.
Вопрос к специалистам, Какие прокладки, сальники, уплотнительные кольца и т.д нужно будет еще купить для кучи?
Спасибо всем!
 


newinibre

New member
+ датчиков VVTi если требуется, + маслоподачи на VVTi верхняя +прокладка впуска верхняя, + дроссельной заслонки если требуется, + свечных колодцев, и то что на фото обведено

CZ9KnYG_Od4.jpg
 

trio123

New member
один из номеров это нижняя прокладка маслоподачи VVTi, она не нужна

O5d6moZL-gI.jpg
 
нифига се цены) где это так?) я где-то спрашивал, мне кит пакет прокладок предлогали за 18 с лишним тыс.
 

Ellenka

New member
Я менял недавно, прокладки брал оригинал. Брал две прокладки под крышки клапанов, шесть колец на колодцы, ещё надо прокладку резиновую на впускной коллектор, она такая кольцами соединеные между собой, и прокладку под тнвд. Ещё желательно купить медные кольца на трубки маслянные к клапанам vvti, но я их не сообразил купить, я их прокалил газовой горелкой. Это всё что нужно для замены прокладок крышек клапанов. Прокладки бери только оригинал
 

Сверху