Хочу перетрусить подвеску. Подходит время замены сайлентблоков. Также мастер сказал, что крутить болты в японцах то еще удовольствие. можно ли купить

Jurastik

New member
Здравствуйте. Хочу перетрусить подвеску. Подходит время замены сайлентблоков. Также мастер сказал, что крутить болты в японцах то еще удовольствие. Подскажите пожалуйста, можно ли купить комплект болтов или нужно по одному подбирать? Бегло посмотрел цены на сайлентблоки и не обрадовался. Например, на экзисте цены за 4 сайлентблока заднего подрамника 5227130120, 5227530130 станут около 16 к, а там ведь еще куча рычагов с сайлентблоками. Может кто перебил подвеску, где купить все это добро(сайлентблоки и болты)? P.s. Вычитал, что есть полиуретановые, но люди жалуются, что они жёсткие и скрипят. Всем спасибо.
 


klop

New member
Проще купи с распила заднею балку в зборе и не замарачивайся
 

MastiX

New member
спасибо. Думал над этим. Но у нас почтовые службы не работают и когда заработают не известно, но по мелочи могут привезти. Может подскажете сайт в России с нормальными ценами по запчастям на Лексуса?
 

jino.ru

New member
Если речь о 2 кузове дорест - Сайлентблоки заднего подрамника подходят от реста, и возможно даже от 3 кузова, надо уточнить. Они намного дешевле
 
спасибо. Да, забыл указать, что у меня 2-й кузов, 2007 год и как Вы правильно сказали, о чем также говорится в отдельных тематических статьях на драйве о исе 250, что подходят с 3-го иса. Их то я и смотрел на экзисте, но может есть другие сайты по продажам запчастей на иса?
 

knippiply

New member
я покупаю на ixora-auto.ru
Но цены там +- как на экзисте, для меня просто пункты выдачи удобнее
 

bubastic

New member
Ищи хороший контрктный подрамник, в 25 думаю уложишься(в сборе) и перекинуть в районе 8.
 

pavlov_sp

New member
да кто знает. Но ябрал без рычагов один подрамник, у меня кронштейны сгнили и из за них развалились сайленты в подрамнике
 

DrYurich

New member
Сайлентблоки с рестайлинга

5227530130

5227130120

На контрактном подрамнике сайлентблоки будут мертвые или полумертвые.
 

Sta-v

New member
Я думаю про удовольствие от болтов он в хорошем смысле
 

DigVic

New member
болты тут хорошие, просто машинам под 20 лет + эксплуатация в рф
 

Сверху