хочу пересесть с is 2 поколения на 3 поколение мож кто пересаживался? Какие ощущения ? 3 стоит ли того. А то у них за 7 лет по 4-6 собственников

Добрый день, хочу пересесть с is 2 поколения на 3 поколение мож кто пересаживался? Какие ощущения ? 3 стоит ли того. А то у них за 7 лет по 4-6 собственников меняется. Заранее спасибо

SNbxYje3T44.jpg
 


Doonahaby

New member
ИС3 дорест; такой же мотор и коробка. Рест поинтересней тк турбомотор. Если уж брать то самый жир фспорт лух или хотя бы фспорт. Остальные комплектации унылое говно. По опциям меньше чем в ис2 бич комплектации.
 

Skywhite

New member
Брать то уже выше класс gs 4 поколения с 12 года
Ездил на ис3, после gs - земля и небо
 

elViento

New member
Я пересел. Чисто сменить года. Третий обошёлся по цене двух 2 поколения, но зато моложе на 7 лет.
В целом динамика и все остальное такое же. Салон меньше по размерам. Качество кожи в салоне на 2 поколении прочнее в 10 раз, в 3 поколении чуть задел и все, поцарапалась)))
Так что брать только если есть бабло и хочется оставить is. Выглядит пушка, больше плюсов по сути нету) техничка в той же цене что и на 2 поколение.
В моём случае менял лухари 2 поколение с обдувами сидений и так далее, на такую же комплектацию 3, тот же обдув, памят и все такое
 

Garry

New member
По качеству 3 поколение уступает, по салону, и комплектации ппц бомжи есть, а так норм машина, ебабельная
 

Сверху