Хочу Пересесть с Dodge на Lexus GS 2008г. Запчасти трудно на Dodge достать. как у Lexus с запчастями ? И правда что запчасти от Toyota подходят ?

wavezz

New member
Привет всем ! Хочу Пересесть с Dodge на Lexus GS 2008г. Запчасти трудно на Dodge достать.
Подскажите, как у Lexus с запчастями ? И правда что запчасти от Toyota подходят ?
Буду признателен если расскажите - плюсы, минусы, на что внимание обратить, болячки.
 


wanick

New member
Правда, всегда на тойтах были взаимозаменяемые детали, точней они используют много деталей на разных моделях, с запчастями проблем нет.
 
Dodge Caliber зачетное авто, жёсткая проблема с запчастями . Редкий авто . Задрался я, как что нужно так ждать От 8 до 20 дней . Дак ещё попробуй найти запчасти
 
любят люди в коменты посрать, говорить о том чего сами не знают. Сам авто отличный, запчасти проблема. Лучше дельное за лексус сказал что нибудь
 

Divadoff

New member
да легко тачка отличная главное найти живой вариант потом в сторону доджа плеваться будешь и поймешь о чем я говорил
 

larisa

New member
двигателя не бойся следить нужно за радиатором(снимать мыть раз в год) менять масло раз в 7к хорошее и фильтр дорогой ставить воздушный естественно проклеить короб > . Даже если и помрет мотор для такой машины ценники гуманные запчастей хоть жопой жуй возят распилы чуть ли не каждую неделю
 

Rams

New member
шикарный комент ! Лексус уровень другой совершенно, разница сразу увижу . Спасибо за комент
 

ekt-seo

New member
Тачка огонь! Но моторы серии Gr говнище полное, нужен кропотливый уход за ними
 

Люба

New member
Все засыпано запчастями на любую цену и аналоги есть, не на все, но есть
 

BPays

New member
Не ваг конечно но аналоги есть 5лет назад не было почти ни чего. Да и к лучшему один оаз поменял и забыл. А так Denso, koito поставщики на тойоту и лексус вот и весь секрет. Ну и другие поставщики. К примеру радиатор тоиота 8р Denso 5р.
 

Сверху