хочу на LS430 установить новый обвес(переднюю и заднюю губу и накладки на пороги), а то от прошлого хозяина остался только один порог, новый обвес

toptop

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, хочу на LS430 установить новый обвес(переднюю и заднюю губу и накладки на пороги), а то от прошлого хозяина остался только один порог, новый обвес стоит около 15к+ доставка в Крым 7-10+ покраска 5к за один и того получаеться 42-45к. Ну как-то дорого доя меня.
Так вот что я думаю, если купить с разбора именно с серого LS или Celsiora обвес?
Как вы думаете вариант или глухая идея.
 


В цвет не стрельнет сто пудов, краска на деталях выгорает под солнцем по разному, днём хорошо будет видно, что цвета деталей разные, кому-то похер, кому-то момент принципиальный
 

Максим80

New member
Не вариант. Обвесы в 99% случаев приходят в Россию со следами использования, т.к. ставятся на заниженные авто, которые скребут по асфальту.
Плюс, правильно выше пишут, цвет выгорает, лак пескоструится, в итоге на заводе обе детали были 062, а через 20 лет одна 040, вторая 052 (коды белого цвета)
 

Elwood

New member
В цвет вряд ли попадёшь. В любом случае красить придётся
 

secreTSline

New member
Да это понятно что цвет будет отличаться,но пока дело дойдет до покраски можно и так!!!!
 
С распила только если пластик, часто вижу что стекло приходит. Да, может ровнее чем местная лепнина, но по цене так же. По мне так уде лепнину взять, не столь жалко будет уе***ть ее
 

Сверху