Хочу купить RX 350 3 рестайлинг. Дайте советы. Капризный авто? На что обращать внимание? Всем спасибо



extreem

New member
Едет лучше, расход и налог меньше. Всегда и в любой мороз заводится.
 

Marusia

New member
ну если на батарею или на инвертор прилипнешь будешь брать кредиты))))
 

MA©TEP

New member
я не увидел что третье поколение, думал о втором. За эти деньги - бред полный) лучше альтернативу в виде туарег нф или Ауди ку7, тачки в 10 раз лучше
 

ZloiZmei

New member
а по надежности уступают наверное. Ну эти тачки на оффроад можно даже загнать. Тогда и w166 можно рассматривать.
Но я Лексус рассматриваю из за надежности. Интересно ваше мнение
 

Nikez

New member
нет, не уступает 100%, а в чем то надежнее будет. Это все сказки, за надежность Тойоты и Лексус, туарег нф очень надежная машина, без каких либо болячек, если взять не укатанную. 3.6 бенз или 3.0 дизель прекрасные моторы старой школы. Мерседес МЛ будет капризнее, пневма слабоватая, бензиновые моторы не надежные, но можно найти 3.0 дизель на пружинах и в целом будет не хуже РХ по надежности, разве что только мелочи по электронике могут побеспокоить
 

Stefan123

New member
он стоит уже в крыле в низу, его грязью закидывает только, я себе поменял и поставил выше

5ZWv21a9g-U.jpg
 

buildet

New member
это отличное решение.
А как ведёт себя в грязи? Не в лютой конечно
 
ну если без фанатизма то норм, а так включается система стабилизации, при желании ее можно отключить замкнув два контакта в одб2 разъёме и выехать
 

Сверху