Хочу купить is 2005-2010 Расскажите немного о данном авто Какие моторы лучше рассматривать На сколько капризная, плюсы минусы. Машину хочу для

euroticket2008

New member
Всем привет

Хочу купить is 2005-2010

Расскажите немного о данном авто
Какие моторы лучше рассматривать
На сколько капризная, плюсы минусы.
Машину хочу для себя, для обычной езды
 


esys

New member
Бомба мадэл ))) капризничает когда на на тапочку не давишь
 

Juva

New member
Ну в основном 2.5 моторы идут,для обычной езды хватит тебе.
Ну вообще не капризная она,за рейкой следи самое главное
 

romamer

New member
да в любой машине за всем следить надо. От себя дополню, что лексус впринципе такая машина которая любит ласку и смазку
 

baseplace

New member
Скучно у вас в группе, ничего не ломается,нечего и почитать))
 

zapor

New member
Любой автомобиль, что классом выше соляриса или короллы будет капризнее, т.к. узлов и агрегатов для поломки больше, даже подвеска многорычажная имеет большее количество салентблоков, а у любого агрегата есть свой срок, но лексус обслуживать дешевле немецкой четверки, особенно если знать где и как. В основном моторы 2.5 бенз на них, его бы я и взял, дизель я брать не стал бы, ну а у 3.5 мотора налог около 30К.
Ну а так в целом, задний привод доставляет много хлопот, если по селам зимой ездить, а так в целом, 6 цилиндров, это 6 свечей, масло на замену в двигателе 2 канистры нужно. Ну расход бензина зимой 16-18 это норма.
За рейкой смотри она дорогая, и за уровнем масла...

я gs 2006 покупал, это по сути аналог is, за 4 года на нем не делал ничего кроме замены масла, так что многое зависит от того в каком состоянии купишь автомобиль)
 

Сверху