Харриер 2.2 перед. 5s 98г. По трассе проехав 100км заехал в город и заметил что пропала 4 передача, заглушил, вытащил ключ, вставил и все наладилось

WD-1

New member
Харриер 2.2 перед. 5s 98г.
По трассе проехав 100км заехал в город и заметил что пропала 4 передача, заглушил, вытащил ключ, вставил и все наладилось. Вернувшись домой через те же 100км, заметил тоже самое.
Вчера повторилось, только уже загорелся ЧЕК.
ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ, ГЛУШИШ- ЗАПУСКАЕШЬ И ВСЕ ОК. ПРОЕЗЖАЯ З КМ И ЗАГОРАЕТСЯ ЧЕК, но 4 не пропадает. Стоит остановится и опять поехать четвёртой нет.
Залит 3 дигстрон вместо 4.(на щупе 4)
Масло на горячую больше на 2 см(проверял как положенно).
 


kukusik

New member
У d3 и t4 вязкость разная, да и другие показатели, может от этого и везти себя так
 

kixik

New member
после покупки авто(2,5 года назад) сразу заехал поменял масло на сто. При покупки масла сказали что у меня д-3. В итоге на щупе спустя время увидел что д-4.
 

Smile

New member


7cRy_X65Edg.jpg
 

alexander-russia

New member
я хочу не читать такие не обоснованые комментарии. Что за чушь ты пишешь? Куча доноров....
 

Sky Sergius

New member
усталость металла,дикий пробег,бушные зап части, в итоге авто (холодец) от сюда все проблемы.горькая но правда.
 

poteryashk

New member
авенсис рядом не стоит с харьком, хоть и на 10 лет моложе! Салон, комфорт, внешний дизайн до сих пор даёт прикурить современным кросоверрам(хонда, ниссан, хендай, и многие другие)
 

Сверху