Харриер 2.2 98 г. в холодное время по зиме все хорошо но как потеплело опять загорелась подушка безопасности и не гаснет . При отрицательных

ViktorDE

New member
Всем привет, Харриер 2.2 98 г. в холодное время по зиме все хорошо но как потеплело опять загорелась подушка безопасности и не гаснет . При отрицательных температурах такого не было . Все спасибо
 


Noiniadow

New member
Посмотрите номер ошибки. Но с большой вероятностью подрулевой шлейф.
 

mephi

New member
заказал на али активаторы дверей, при наборе высоты начали щелкать, почитал форум удалил провод один, в серропало, это рпо блокировку дверей на определенной скорости .
 
тут другое. Если проблема в блоке srs, горит подушка и на заведенном авто замки щёлкнут на открытие. Типо блок думает что ДТП и разблокирует двери. У меня так. Ошибка B1100
 

fitness-roden

New member
там проблема при движении была, при наборе скорости когда сработка идет на заправание дверей, у меня сейчас беспокоит лампочка при тёплых температурах )))
 

dogmaserv

New member
так я и говорю. Понаблюдай, если во время горения лампы замки открываются, не важно в движении или на месте, то это дело в блоке srs. А так может и шлейф
 

integral9

New member
я отключил в блоке провод на закрывание дверей при наборе скорости
 

rambov

New member
меняй шлейф под рулевой сталкивался с этой проблемой на Королле ну а лучьше сделать диагностику и уже точно будешь знать в чем проблема
 

Юрий Бат

New member
диагностика как и электрика в наше время сложно найти, сколько не сталкивался форум помогал и делал все сам
 

zenmsk

New member
Вскрывай руль. Не работал круиз, горела лампа подушки. Грешили на шлейф..
Открыли, а там провода(под корпусом сигнала) просто все от времени порвало(присутствовал износ в определённых местах). Не известно что и как с ними произошло, но все скрутили обратно и проблем не стало, шлейф до сих пор, новый, ждёт своего часа > имхо первый признак неисправности шлейфа глюки с круизом..
 

Сверху