Харриер 2.2 5s. После не долгой поездки по месту (достаточно 10мин после того как стрелка будет на рабочей температуре) . Глушишь машину и через 3мин

Харриер 2.2 5s. После не долгой поездки по месту (достаточно 10мин после того как стрелка будет на рабочей температуре) . Глушишь машину и через 3мин поворачиваешь зажигание -СРАБАТЫВАЮТ ВЕНТИЛЯТОРЫ.
ПРИ ЭТОМ НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО И ПО ВРЕМЕНИ ДО ОТКРЫТИЯ ТЕРМОСТАТА ДАЛЕКО (дело не внем).
Диагностику сделать не могу, так как нахожусь в деревне. Возможно температурный датчик или нет? Сталкивался кто нибудь с таким?
 


Griz

New member
Температурный датчик выходит из строя.
Дальше, на холодную можешь не запуститься,check должен гореть.
 

Liopik

New member
У мен сейчас даже на холодную один работае.т Как принудительный. Сказали поменять датчик в радиаторе. Займусь на выходных
 

MirKom

New member
сними фишку с датчика. Если и дальше будет крутиться то не датчик.
 
Возможно термостат просто заклинил. Купи термостат, крышку на радиатор и колечко резиновое под помпу. Это не дорого стоит.
 
в отличии от тебя я с такой проблемой сталкивался, только я еще и вентиляторы другие поставил и все датчики переменял. Причина может хоть где выплыть, а что я первоночально написал, так это расходники кот не проблема поменять
 

angr

New member
согласен, но если у него нет её, а эти запчасти на штуку не больше потянут. Все равно часто менять надо.
 

Сверху