Харриер 1 поколение. Есть пара проблем по электрике подскажите куда копать. 1.Задние стекла не опускаются с блока водителя и не поднимаются,а передние

cscope

New member
Всем привет.
Харриер 1 поколение.
Есть пара проблем по электрике подскажите куда копать.
1.Задние стекла не опускаются с блока водителя и не поднимаются,а передние пассажирское только опускается.
2. После запуска мотора под торпедо постоянно шуршат заслонки печки.Как это чинить?
Купить печку в сборе или как то привода заслонок можно починить?
 


Стекла надо обучить, после отключения аккумулятора перестает работать авто и с водительской двери. Привод печки снять и по образцу в разборке искать
 

rareshop

New member
На сайте *фарпост* с Москвы прислали. Даже номера одинаковые с оригиналом были. По цене не помню, давно было. Но дорого
 


yuyWvcb2eeg.jpg
 

Tismslino

New member
Старые начинают гудеть, когда дорожки стираются внутри этого привода, потом, через некоторое время его заклинивает в одном положении и тогда нужна замена. У меня года три трещал, потом завис. Купил новый-огонь.
 

Ирина Z

New member
привод,который отвечает за распределение воздуха на пол,на лобовое,будет работать на заслонке или они разные?
 

gizmo

New member
Скорее всего, который за темпер отвечает, он и гудит. Я его менял
 

cls-group

New member
у меня тот,который за темпер....есть привод,на распределение потоков,тот что стоит чуть выше...будет работать или нет..вот вопрос
 

11production Ric

New member
По подъемникам чуть выше отвечал, проблемы в основном две, это либо коррозия дорожек, либо реле в блоке управления, по печке вроде всё объяснили, единственное, что могу сказать, что эти платы с дорожками изношенных могут подойти с другой Тойоты, ибо шестерни на приводах, во многих тойота того времени одинаковые
 

Сверху