харриер 1 поколение, 3-х литровый, расход 40л на 100км че делать, че глянуть и печка в переди с пассажирского дует холодным а с водительского горячим

FateKeeper

New member
Всем привет харриер 1 поколение, 3-х литровый, расход 40л на 100км че делать, че глянуть подскажите, и печка в переди с пассажирского дует холодным а с водительского горячим подскажите. Всем спасибо
 


По печке радиатор забит у меня так было помыл теперь жара с обоих сторон, а по расходу надо считывать ошибки возможно лямбды не работают
 

arthock

New member
Да расход такой же был посмотрел маф он был сильно загрезнён помыл его не помогло поменял стала лудьше но всё ровно жрёт многовато,думаю лямда которая под нищем сдохла,Нада сначала диагностику зделать .
 

Classic

New member
Такой расход бывает обычно от лямбды. На короне была аналогичная ситуация, трасса расход норма, в городе расход от привычных 12 литров до 20-22 увеличивался.

Заменил лямбду, расход ушел.
 

VirLad

New member
Без ошибок такого расхода быть не может, почему бы не почитать.
 
Я радиатор осенью промыл, настала жара, но через три месяца опять стало холодным дуть. Один товарищ из сообщества говорил:что на 1 поколении радиаторы не промываются, похоже он прав. Кто менял радиатор посоветуйте годный rx300 2001 г.в
 
Я радиатор осенью промыл, настала жара, но через три месяца опять стало холодным дуть. Один товарищ из сообщества говорил:что на 1 поколении радиаторы не промываются, похоже он прав. Кто менял радиатор посоветуйте годный rx300 2001 г.в
 

REM64A

New member
Была у меня такая же проблема с печкой, промыл печку стало нормально, через месяц опять с пассажирской стороны холодный подуло. Промыл полностью систему и ещё раз печку сейчас жара в машине.
 

Сверху