Выручайте. Кто может померять шаг и диаметр резьбы буксировочного крюка ? Купить его не могу из за региона поэтому надо делать самому

Ребята, Выручайте. Кто может померять шаг и диаметр резьбы буксировочного крюка ? Купить его не могу из за региона поэтому надо делать самому.
 


Привет Пасибо за ссылку.Но такак живу в европпе то просто сходить купить нету возможности по причине того что деталей просто нету либо за 70 евро крюк
 

elite_wise

New member
норм цена. Кто тебе точить будет дешевле? Типа крюк с чермета переточить?
 

seguro

New member
та я просто в СТО работаю местном, тут есть метчики и поэтому да, просто из чермета переделаю, а у себя на родине у меня и вовсе был центр по реставрации и разработки изделий из металла, поэтому такой пустяк как крюк разплюнуть. В прочем если никто не даст ответа пойду покупать свечку ( ту что горит а не автомобильную ) вкручу ее в тачку и буду мерять резьбу. Тут же еще проблема что очень много снега и постоянный гололед уже два раза в кювете был а тянуть тачку за что либо кроме колес нет возможности получается, вот чего весь кипишь. А еще сделаю два крюка сразу чтобы сзади можно было вкрутить оба крюка а междуними профиль и уже за профиль тянуть, чтобы лучше распределялась нагрузка, а то одно дело тянуть машину на шворке а другое достовать из сугроба когда машина на брюхе сидит
 

bigAce

New member
Зависит от того что тут в этой европе ( не буду говорить где я конкретно из соображений безопасности) в наличии. Пластилин таким каким мы его знаем не продают типо не безопасен для детей( дэбилы не иначе ) поэтому буду крутится как умею )
 

kotoff

New member
у меня сейчас дизель стоит 2 евро литр, налог на тачку 660 евро, за превышение более определенного лимита заберут в психушку. Тюниг под запретом. Но как не крути это не Россия и не Беларусь. Хорошо скучать по родине но не находится в ней. Сори если задел тем самым чувство патриотизма )
 

maok

New member
у меня нет чувств патриотизма, но смысл присутствия в Европе пропадает из-за даже вышесказанного тобой. Если в РФ есть относительно нормальный доход, то тут лучше конечно)
 

Сверху