Вылезла такая проблема, подхожу к машине, на пульт не реагирует и не открывается, подумал батарейка, попробовал открыть ключём, не смог, ну думаю акум

MurzNN

New member
Вылезла такая проблема, подхожу к машине, на пульт не реагирует и не открывается, подумал батарейка, попробовал открыть ключём, не смог, ну думаю акум сёл, открываю с ключа багажник, она как заорёт, закрыл, подождал, хлоп, открылась с пульта, завелась без проблем, заглушил и решил закрыть, а она снова 0 реакции, примерно через час всё таки закрыл, но снова пульт перестал работать, поменял батарейку, не помогло. Взял второй пульт, машина определяет что пульт рядом, свет на зеркалах загорается, но не открывает двери, открыл с ключа(не понимаю почему до этого не открывала) и снова так и не смог закрыть, даже ключём. Куда копать, что то непонятное творится
 


buildet

New member
Ищи кто сигнал глушит
На прадо беда была
У соседа рядом стоящего толи глушилка толи сигналка моросит
У отца машина метку видит
Двери открывает
А ключ не видит
Батарейку если достать из ключа и поставить
На какакое то время ключ определяется
Затем все по новой
 

ikanewton

New member
тоже так один раз попал рядом с министерством обороны, часа 2 танцевал, пока у них совещание не закончилось. Нас таких человек 5 попало и что очень примечательно все на японцах были)))
 

mad_gringo

New member
Не, когда сигнал другая машина тушила, то она открывалась с пульта(в книге написано было как в таком случае поступать) а тут она пульт видела но как в защите стояла, не открывалась и не закрывалась, всю ночь была открытая, утром приехал на работу и машина отдуплилась, начала работать.
 

Head

New member
Тоже так было, я у себя все перекопал, в итоге из за глушилок оказалось, забрызгай смазкой замок на двери, открывай и закрывай ключем, а запустить можно прижав ключ к кнопке
 
Такая же история в одном месте уже несколько недель. Нашел место куда глушилка не достает( или что там мешает).
Друг на гс приезжал и так же влип.

Вечером машину хрен закроешь, а на утро с 15 метров все открывается. Сделал вывод, что вечером кто то приезжает с глушилкой/сигналкой неисправной, а утром уезжает раньше меня. Как найти и решить - хз.

Мне интересно спасет ли от этого нештатная сигналка. Например старлайн.
 

Сверху